Основное:
1) Оскорбление и угрозы в адрес участников форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды - Запрещены!
2) Флуд не по теме - запрещён!
3) Аватар не должен нести порнографическое содержание!Ваш аватар не должен быть абстракцией или непонятно каким рисунком.
4) Каждое сообщение должно нести смысловую нагрузку! А не только смайлы или: Ура, Вау итд. ( Исключением являются, только темы для флуда!). А если хотите сказать автору темы/сообщения "спасибо", то лучше сделать это подняв ему репутацию.
5) Реклама или ссылки в своих сообщениях на другие ресурсы или сайты запрещена.
6) В игровых постах запрещена не нормативная лексика. Вспомним как наши дедушки и бабушки, красиво и без мата посылали друг-друга.
7) Рейтинг ролевой NC-21. В данный рейтинг включено графическое описание: насилия и убийства, сцен сексуального характера.

Ролевая:
8) Если вы регистрируете второго персонажа, то сначало согласуйте это с администратором.
9) У вас есть три дня после регистрации, что бы написать анкету. если по каким-либо причинам вы не успеваете, то предупреждайте администратора по isq или ЛС.
10) Пока вашу анкету не приняли, вы не имеете право начинать игру.
11) Анкеты проверяются очень быстро!
12) Ваш персонаж не может находиться в двух темах одновремено! Не стоит страдать раздвоением личности.
13) Флуд в игровых темах Запрещён!
14) Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, действия не выделяются, Речь другого персонажа подчёркнутым текстом, речь не существующих персонажей каким нибудь цветом но не ярким что бы не давило на глаза.
15) Игровой пост должен быть не менее 4 строк! Чем больше вы пишете, тем интереснее игра!
16) Персонажа можно убить, только если он сам дал согласие на свою смерть.
17) Создание тем только с разрешения администрации!

Бои:
1.Главное правило: При ведении боя вы можете описывать ТОЛЬКО действия своего персонажа, т.е. писать действие не завершенным: ударил - а не проткнул или порезал, поскольку противник может увернуться, блокировать удар, подставить под него кукую-то другую часть тела или среагировать еще каким-то образом, в зависимости от обстоятельств.
Исключение из правила:
а) реакция на действие очевидна;
б) другой персонаж не может сам совершать какие-либо телодвижения (и движения вообще) и вам приходится самому его перемещать.
2.После совершения своего хода (описания своих действий), необходимо ждать окончания хода соперника (описания его действий).
3.За один ход можно уклониться/поставить блок удару, а затем ответно атаковать.
4.При ведении боя учитываются характеристики персонажей. Например: Тело, весящее 100 кг, налетев со скоростью 10 км/ч на однотонную тушу, не может ощутимо сдвинуть ее с места. Так же учитываются вещи, надетые на персонажей или просто имеющиеся у них.

Дополнени2: Стрелковая атака.
В виду того, что стрелковая атака производится на расстоянии, во избежание недоразумений, ее рекомендуется расписывать тщательно.

2.1) Каждый выстрел стрелка на малом (почти в упор) и среднем (в пределах помещения) расстоянии, рекомендуется считать попаданием. Увернуться на таком расстоянии от выстрела невозможно, можно только пытаясь увернуться подставить какую-то другую часть тела (стрелок в момент выстрела должен сообщить, куда именно он стреляет). Если же на теле имеются доспехи, щит или бронежилет, прикрывающие ту часть тела куда стрелял стрелок, то достаточно просто сообщить о том, что, к примеру пулу остановил бронежилет

Дополнение4: Групповой бой.
При ведении группового боя (от 3-х человек и более), в целях недопущения неразберихи и, как следствие, игнорирования и манча (главным образом случайного), рекомендуется вести поочередную походовку участников боя в порядке в котором расположены их ники сверху вниз. (Это конечно в значительной степени замедлит ход боя, но это единственная возможность проведения боя корректно.)
4.1) Если в бою вас атакуют сразу несколько человек, то вы просто должны запомнить, кто именно и как атаковал вас и при своем ходе отписать свои реакции на произведенные на вас воздействия, после чего, если вы еще остались в живых))), атаковать по своему выбору одного из противников.

Дополнение5: Дополнительные персонажи.
Ни один персонаж не может быть более чем только собой. Никто не может возглавлять воображаемую армию или отряд, считая себя ее/его командиром. (В лучшем случае это приведет только к тому, что каждый игрок станет своей собственной армией и тп.)
6.1) В принципе, война армий возможна, но только по заранее принятой договоренности между игроками, после уточнения всех необходимых деталей. Нападать армии могут ТОЛЬКО на тех игроков, с которыми была принята такая договоренность.
6.2) В ход боя между армиями могут вмешивать и другие игроки-одиночки, в этом случае бой просто должен проходить согласно Дополнению4, как обычный групповой бой.

Реклама
17) Реклама ТОЛЬКО взаимная!
18) Оставив свою рекламу / баннер вы должны оставить нашу рекламу / баннер в течении двух дней! Всё это проверяется!

Данные правила разработаны администратором данного форума.
Если вы хотите их использовать у себя, согласуйте с администрацией.
Надеемся на ваше понимание